• 4 июня 2019, вторник
  • Онлайн

Онлайн-тренинг "Самодисциплина с удовольствием!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Индивидуальный предприниматель Тимофеева Софья Анатольевна
1788 дней назад
с 0:00 4 июня до 0:00 25 июня 2019

Наша основная задача – понять себя и поймать собственные ритмы. И тогда, как по волшебству, у вас будет масса переделанных дел (кстати, не всегда вашими руками), появится свободное время, и вы начнете спокойно замечать смену времен года, понедельники будут неспешно сменяться вторниками, а знакомые будут поражаться вашей энергии и достигнутыми результатами.

Онлайн-тренинг «Самодисциплина с удовольствием!»

Странное название для тренинга, не правда ли? Само слово само-дисциплина какое-то жесткое, мужское, вызывающее чувство насилия над собой. Неужели будет приятно выходить за рамки комфорта и ломать себя?

Ломать себя не придется. Надо будет просто прислушаться к себе. Нам всегда кажется, что если мы не выполняет списки дел, то просто не умеем правильно планировать свое время. Наверняка вами прочитана куча книг про то, как надо съедать «лягушек» по утрам и делить «слона» на части. Все это верно, но почему-то от этих знаний дела быстрее не делаются, а остается ощущение неумехи, и масса несделанных дел растет.

Самое ужасное, что в погоне за сделанными делами мы теряем само ощущение жизни. Первые цветы, новогодний снег, шум морской волны, чтение книг с детьми и неспешные вечерние чаепития с мужем становятся редкими гостями в нашей повседневности.

Причем ощущение, что «сейчас вот это всё переделаю, и завтра будет уже хорошо» становится как морковка перед носом ослика. Мы бежим за этой морковкой не останавливаясь, позабыв напрочь себя, собственные желания, а вместе с ними и близких нам людей. И опять же, как головы дракона, на месте трех сделанных дел вырастают девять несделанных.

Но что же делать? Очень хочется быть успешной на работе и дома, при этом не забыть и про себя. Успех всегда связан с результативностью. А результативность – со сделанными делами. Перестать делать дела? А кто их сделает? Никто. Получается какой-то замкнутый круг.

На самом деле, все гораздо проще. Мы пытаемся подойти к успеху и спискам дел через сознание, через усилия воли. А наш мозг мыслит совсем не сознанием, а огромной областью бессознательного. Подсознанием нельзя управлять через силу, бесполезно.

Наша основная задача – понять себя и поймать собственные ритмы. И тогда, как по волшебству, у вас будет масса переделанных дел (кстати, не всегда вашими руками), появится свободное время, и вы начнете спокойно замечать смену времен года, понедельники будут неспешно сменяться вторниками, а знакомые будут поражаться вашей энергии и достигнутыми результатами.

За 7 занятий основного блока вы:

1) Обнаружите собственные причины прокрастинации.

2) Научитесь ставить цели и задачи так, чтобы они вас «зажигали».

3) Поймете, куда уходит время в течение дня.

4) Научитесь планировать дела так, чтобы они выполнялись на 100%

5) Поймете, какими ежедневниками пользоваться ни в коем случае нельзя.

6) Узнаете простые источники энергии и найдете причину самосаботажа.

7) Разработаете собственную Конституцию.

8) Научитесь просыпаться бодрыми, энергичными и полными сил, а не вареными и выжатыми как лимон.

9) Повысите самоуважение и самооценку.

10) Научитесь правильно подводить итоги дня.

11) Приведете много дел в порядок.

12) Научитесь правильно отдыхать.

ВИП-участники дополнительно получат:

· Бонусное занятие «Где брать энергию»

· Ежедневник «Самодисциплина с удовольствием» (печатный вариант)

· Чековую книжку отдыха

· Приятный и необходимый для самодисциплины сюрприз.

 

Когда начнется онлайн-тренинг и как он будет проходить?

Ø Тренинг начнется 4 июня в 20.00 по московскому времени. Последнее занятие состоится 24 июня.

Ø Все обучение проходит онлайн. Если вы не можете присутствовать на занятии, то сможете в удобное время посмотреть его запись.

Ø Занятия проходят только в будние дни, со вторника по пятницу.

Ø Все записи занятий остаются у вас.

Ø Все домашние задания проверяются.

Сколько стоит тренинг?

Версия «Стандарт» Версия «ВИП»

7 занятий (запись будет) 1) 7 занятий (запись будет) 2) Бонусное занятие «Где брать энергию» 3) Ежедневник «Самодисциплина с удовольствием» (печатный вариант) 4) Чековая книжка отдыха 5) Приятный и необходимый для самодисциплины сюрприз.

до 11. 04.19

Стоимость 19500= 12 000 рублей до 11. 04.19 Стоимость 23 000= 15 500 рублей

 

Отзывы участников 1-го потока «Самодисциплины с удовольствием» (июль, 2018 год)

Отзыв Виктории Митрофановой (Москва):

«Спасибо за ваш тренинг " Самодисциплина". За долгое время, это первый тренинг, где для меня 100% новой информации. Я постоянно учусь, перечитала, по-моему, весь Озон. И думала, что меня сложно удивить чем-то новым. Этот тренинг — настоящий Лайфхак на каждый день. А самое главное, я наконец-то начала выполнять задания (до этого обычно просто собирала информацию).

Отзыв Натальи Ермоловой (Ярославль):

«Почему я выбираю для себя тренинги Софьи Тимофеевой?

Самое главное для меня, я получаю удовольствие, принимая участие в тренинге.

Софья – успешная женщина. С успешными людьми общаться жизненно необходимо. Ее тренинги работают на 100%.

Я люблю Деньги. После просмотра Софьи Деньги всегда ко мне идут. Пополняются мои счета, кошелек приятно пухнет, но не от монет.

А после последнего тренинга Деньги пришли ко мне домой сами на 13 этаж пешком))) Хочется отметить, что это не денежки, а именно хорошие суммы. И это не возврат долга. Приятно.

С нетерпением жду следующего тренинга».

 

Отзыв Анны Окороковой (Ярославль):

"Софья, большое Вам спасибо за тренинг по "Самодисциплине"! Я человек очень подготовленный, и все Ваши слова падают в благодатную землю. Этот тренинг дал свои плоды с самого начала, потому что все четко, по делу, структурированно! Мои цели наконец-то стали понятными и прописанными в тетрадке, я стала намного спокойней, а эффективность возросла, неожиданные дела больше не приносят дискомфорт, выполняются в строго отведенное для них время! Теперь с чистой совестью можно покупать "правильные"ежедневники и блокноты. Хочу быть полноценным "ДОСТИГАТОРОМ"- и это одна из моих целей. Вы вселили в меня еще больше энергии, харизмы и понимания того, что Я ВСЕ МОГУ! Вы дали очень простые механизмы для работы подсознания, Ваш голос "До свидания" звучит регулярно в моей голове, и это слово произносится с такой же интонацией! Благодарю Вас за новые горизонты, которые открываются для меня каждый раз после общения с Вами!Вы мой- МЕНТОР"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше